Столица гостеприимно встретила участников программы «Культурная карта 4+85».
ЖКХ 26 июня, 08:58

В рамках процедуры определения общества с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз» (ООО «ЧМНГ») региональным оператором и единым оператором газификации на территории Запорожской области», государственное унитарное предприятие «Мелитопольгаз» (ГУП «Мелитопольгаз») и общество с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз» (ООО «ЧМНГ») совместно информируют Вас о предстоящей смене поставщика газа с 01.07.2024.

Все вопросы отправлены в работу. Жителям даны необходимые разъяснения.
Право 25 июня, 10:07

Прокуратура Акимовского района Запорожской области проведет личные встречи с предпринимателями, а также иными субъектами хозяйственной деятельности, осуществляющими свою деятельность на территории Акимовского муниципального округа.

Многочисленные удары беспилотниками нанесли украинские фашисты по мирно спящим людям Акимовки

83 года в такое июньское утро в одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений. Но несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю наших отцов и дедов, наших матерей, Россия устояла.
Культура 21 июня, 13:42

В преддверии Дня памяти и скорби в Акимовском историко-краеведческом музее прошли "Уроки прошлого: Символы арийской расы".

Творчески одарённые дети Акимовского района отправились в Москву для участия в программе «Культурная карта 4+85».
Туризм 20 июня, 13:43

По приглашению губернатора Ярославской области Михаила Евраева с понедельника наши ребята отдыхают в Ярославской области.

О вреде потребления наркотиков и профилактике мошенничества