Безопасность 18 июня, 15:17

Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий стремительно набирают силу.

В связи с реализацией в России национального проекта «Культура» и предоставлением в 2024 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований сфера культуры нашего района получит 86 миллионов 107 тысяч 810 рублей!

Огромную помощь местным коммунальщикам оказывает аварийная бригада шеф-региона Ярославской области.

В Акимовском историко-краеведческом музее почтили память великого Маршала.
Право 14 июня, 15:11

Являются ли действительными справки и другие документы, выданные публичными органами Украины в период с октября 2022 года по настоящее время в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Запорожской области?

Последние напоминания снимают с улиц и зданий. Огромное спасибо представителям местного бизнеса, молодежи, активистам и волонтерам за помощь в демонтаже и замене старвх вывесок!

Праздничный концерт жителям Акимовского района накануне главного государственного праздника – Дня России - подарили наши культработники.

Гроссмейстер России, действующий парачемпион мира ярославец Иван Смурков провел мастер-класс по шашкам для спортсменов Акимовского района.