Новости и репортажи

Проект реализует Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Запорожской области под контролем Акимовской администрации.

По инициативе главы Акимовского муниципального округа Юлии Губановой сельхозпроизводителям района разъяснили правила ведения агробизнеса в рамках российского законодательства.

- На Сахалине получили бесценный опыт успешной работы вертикали публичной власти в условиях борьбы с последствиями стихии! Все службы сработали четко и слаженно, а нам удалось непосредственно погрузиться в практику управления и решение актуальных задач управления жилищно-коммунальным хозяйством. Огромное спасибо губернатору Валерию Лимаренко за яркую насыщенную программу! - Юлия Губанова.

Благодаря этому, у наших воспитанников появилась возможность повышать свое спортивное мастерство и покорять новые спортивные вершины.

Это большое событие не только для новоданиловцев, но и всего Акимовского района. Современный, светлый, тёплый, оборудованый всем необходимым дом культуры станет центром притяжения и детей, и молодёжи, и людей старшего поколения.

Гордимся нашими силачами! Желаем им и тренеру Жеребецкому Дмитрию Сергеевичу дальнейших побед!
Здравоохранение 29 января, 13:51

Врачи-травматологи в поселке городского типа Акимовка Запорожской области провели 22-летнему пациенту сложную операцию на коленном суставе. Теперь он может продолжить играть в футбол.