Новости и репортажи

Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы и делились семейными историями.
Культура 25 января, 13:47

В Акимовском центральном доме культуры оформлена выставка-инсталяция «Подвигу твоему, Лениград…».
Социальная сфера 24 января, 13:44

Сотрудники Акимовской администрации не остались в стороне и привезли семье продукты питания и вещи, в которых они нуждаются

15-16 января Москве проходит Всероссийский муниципальный Форум «Малая Родина — сила России». Впервые на одном мероприятии собралось рекордное число представителей муниципальных образований со всей страны. Всего 7,5 тысяч участников — от мэров городов-миллионников до глав сельских территорий.

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко вручил ее на торжественной церемонии награждения перед всей страной главе Акимовского муниципального округа Юлии Губановой!

Итоги года шеф-регион Ярославская область подводил на стенде Запорожской области Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве.

Новогодний подарок для Саши из Таврийского выехал из Ярославской области и направляется в Акимовский район. Его с Кремлёвской ёлки снял Губернатор шеф-региона Михаил Евраев.

Слава Богу, никто не пострадал, а новоданиловцам на помощь бросился весь округ.