Новости и репортажи

Школьники Ярославской области вместе с советниками «Навигаторы детства» собственноручно сшили мишек - символов Ярославля - для детей Акимовского района.

Хакасский национальный театр кукол в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана при поддержке Министерства культуры России, Росконцерта и Минкульта Запорожской области для детей Акимовского района показал настоящую сказку "Муми-Тролли и Новый год".

Особые слова благодарности и поздравлений от главы района прозвучали в адрес акимовской молодёжи.

Команда Президента – шеф-регион Ярославская область оказывает нам всестороннюю помощь. Актеры театра дадут три представления современной сказки «Как Кощей на Василисе женился».

Проект бюджета Акимовского муниципального округа ждёт утверждения на очередном заседании окружного Совета депутатов.

Выражаем шеф-региону Ярославской области огромную благодарность за поддержку!

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в Акимовской администрации в торжественной обстановке под аплодисменты представителей власти и родителей юные граждане России присягнули своей стране и получили первый взрослый документ.

Слова "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина! 20 июля 1941" из всех языков мира... кровью написаны только на русском! 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Это памятная дата, которая посвящена тем, кто отличился в бою доблестью, отвагой и смелостью, защищая свою Родину.

Работы выполняет Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Запорожской области с учётом пожеланий жителей этого квартала и под контролем Акимовской администрации.