Народные избранники проголосовали за изменения в бюджет
Культура 10 июня, 14:19

На выставке показаны уникальные материалы из фондового собрания Государственного центрального музея современной истории России, отражающие разные периоды истории нашей страны, которые документируют историко-культурные процессы развития общества, раскрывают социокультурное пространство России.

Больше 60-ти обращений от граждан за прошедшую неделю поступило в Акимовский отдел полиции
Праздники 10 июня, 14:14

Международный день мороженого отметили дети села Соленое

В этой сфере могут работать только люди с большим сердцем, способные понимать и сочувствовать…
Безопасность 07 июня, 15:25

Об ответственности за совершение действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения либо нанесение вреда здоровью людей в целях подрыва экономической безопасности и (или) обороноспособности Российской Федерации, а также за несанкционированное использование беспилотных летательных аппаратов

Знакомьтесь – Аким Полевик. Его выбрали единогласным решением конкурсной комиссии.

В рамках формирования плана развития Акимовского района собираем предложения от представителей разных сфер.
Культура 06 июня, 14:26

Неподражаемая Татьяна (директор музея Татьяна Смирнова) адресовала душевные любовные признания своему возлюбленному Евгению (Роман Мирошниченко).
Безопасность 06 июня, 09:25

В целях предотвращения несчастных случаев с детьми органы прокуратуры призывают родителей, а также иных законных представителей и взрослых, находящихся рядом с детьми, внимательнее к ним относиться, особенно к малолетним, осуществлять непрерывный контроль за ними, не оставлять их без присмотра.