Культура 05 июня, 14:27

Заслуженный артист России Алексей Огурцов и его дружная семья ZVездного Десанта уже в третий раз радуют акимовцев душевной песней.
ЖКХ 04 июня, 13:56

С 10 по 13 июня МУП «Акимовское ЖКХ» будет производить плановое хлорирование водонапорных башен и сетей.

– Все, что сделано в Акимовском районе, – отметила Юлия Васильевна, – начиная от гуманитарки и заканчивая отремонтированными и введенными в эксплуатацию социально-значимыми объектами, сделано партией Президента или при ее помощи. Единственной партией, которая с самого начала СВО подключилась к помощи людям, была и есть «Единая Россия»!

Бал выпускной… Что может быть прекрасней? Только если он проходит в школе искусств)

А сегодня повзрослевшие, но всё еще малыши, прощаются с любимым садиком. Выпускной бал в старшей группе собрал дружную семью родителей и педагогов в актовом зале.

Ежегодно, 27 мая, в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек.

Глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова и председатель Акимовского окружного Совета депутатов Елена Дружиненко по приглашению Губернатора Ярославской области Михаила Евраева и мэра города-шефа Артёма Молчанова находятся в столице Ярославии.

Жители и гости микрорайона измеряли артериальное давление, уровень холестерина и глюкозы, внутриглазное давление, рост, вес и индекс массы тела.

Выставку, посвященную десятой годовщине этого трагического события, привезли в Акимовский центр патриотического воспитания молодежи представители военной полиции.

Шеф-регион Ярославская область занимается не только развитием инфраструктуры Акимовского района, но и оказывает огромную поддержку спорту.