Новости и репортажи

Требования кредиторов могут быть предъявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования сообщения о ликвидации в журнале «Вестник государственной регистрации» по адресу: 272503, Запорожская область, м.о. Акимовский, пгт. Акимовка, ул. Игоря Щербины, д. 6.

Футбольная команда «АХМАТ», организованная депутатом Акимовского окружного Совета от партии «Единая Россия» Антоном Якименко, играла на кубке памяти Стоялова В.М. в селе Нововасильевка Приазовского района.

На базе Акимовского молодёжного центра активисты встретились с Любовью Марьяненко — заместителем директора Дворца молодёжи Ярославской области, руководителем отдела внешних связей, экспертом федерального проекта «Точка Притяжения».

Ключевые задачи программы – повышение квалификации, подготовка высококлассных специалистов, способных решать сложные задачи.
Праздники 16 мая, 08:59

Пусть с небольшим опозданием, но подарки из шеф-региона и поздравления от Губернатора Ярославской области в честь 79-ой годовщины Победы доехали в Акимовский муниципальный округ.
ЖКХ 15 мая, 08:58

Коммунальная служба Акимовки просит жителей своевременно оплачивать потребленные услуги!

Где бы ни был каждый из нас и как бы ни был занят, каждый год 9 Мая, в День рождения и день смерти, мы приходим к ним - нашим славным предкам, победившим фашизм в Великой Отечественной войне.

Но наряду со взрослыми ковали нашу победу обычные мальчишки и девчонки, терпели лишения, не боялись встретиться с врагом лицом к лицу, смотрели смерти в глаза.

Вместе с депутатом Законодательного собрания Запорожской области Романом Доломаном, моей командой, молодежью и военнослужащими отдали дань уважения павшим.

Спецпредставитель шеф-региона Ярославской области Александр Лаптев подарил его в Акимовский район из своей собственной коллекции старины.