Новости и репортажи

Активисты акимовских молодёжек ЮгМолодой и МАРШ вместе с ВолонтерамиПобеды занялись восстановлением мемориальных плит у Стелы погибшим землякам.

Благодарю за службу и желаю военнослужащим вернуться домой живыми!
Социальная сфера 18 апреля, 08:28

Активисты акимовских молодёжек ЮгМолодой и МАРШ вместе с ВолонтерамиПобеды, представителями Батальона военной полиции и шеф-региона Ярославской области проведали ветеранов Великой Отечественной войны.

Прокуратура Акимовского района Запорожской области с участием специалиста Юго-Западной межрегиональной территориальной государственной инспекции труда провела проверку соблюдения требований трудового законодательства.

Фрезой срезан старый асфальт, а точнее то, что от него осталось

Практически все акимовские скважины в населенных пунктах, где наблюдались перебои с водоснабжением от Южного группового водовода, запущены в работу. Идут пусконаладочные работы. Также на этих территориях действует подвоз воды.

Ежедневный график подвоза воды в населенные пункты Акимовского района

Новый функциональный автомобиль-вышка на усиление аварийно-восстановительных бригад пришёл в Акимовский район из Ярославля.

С привлечением активистов движений ЮгМолодой и МАРШ работники прокуратуры навели порядок у Стелы и на Аллее Славы в центральном парке Акимовки.

Комиссия Акимовской администрации подвела итоги конкурса творческих работ к празднику 12 апреля и определила победителей.