Новости и репортажи

Благодарю Дмитрия Олеговича за внимание к Акимовскому муниципальному округу и надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество! — говорит глава Юлия Губанова.
ЖКХ 11 апреля, 13:51

Соответствующее распоряжение подписала глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова

Вместе с воспитанниками Акимовской школы бокса глава муниципального округа Юлия Губанова принимает гуманитарную помощь — спортивный инвентарь от ООО «Центр спорт» (торговая марка TOTALBOX).

Спасибо дорожникам-подрядчикам АО «ЯРДОРМОСТ» и ООО «ТАВРИЯ ДОРСТРОЙ»!

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко принял участие в открытии Новоданиловского Дома культуры Акимовского района.

В Акимовском муниципальном округе с рабочим визитом пребывают Губернатор нашего шеф-региона Ярославской области Михаил Евраев и заместитель председателя Правительства Денис Хохряков.

Восемь новых членов принял сегодня в команду Политсовет Акимовского местного отделения Всероссийский политической партии «Единая Россия». Всего акимовская ячейка партии насчитывает 398 единороссов.
ЖКХ 01 апреля, 15:14

С 1 января 2024 года в Запорожской области к показаниям приборов учета природного газа, установленным вне помещений, не имеющих температурной компенсации, будут применяться температурные коэффициенты.