Дорожная техника шеф-региона зашла в село Волчанское
Право 01 апреля, 12:49

В рамках работы по правовому просвещению прокурор Акимовского района Артем Волков встретился со студентами государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Запорожской области «Акимовский профессиональный лицей».

Федеральные партнеры модуля – Минэкономразвития, Минстрой и ВЭБ.РФ.

Наши ребята показали отличный результат

Поздравляем всех, кто бережёт наш покой, с праздником и говорим им искреннее спасибо!

За добросовестный труд и развитие акимовской культуры награждены лучшие работники отрасли, а ветераны получили благодарность и подарки

- В этом году категории детей будут расширены, как и география отдыха. Списки желающих формируются. - Отметил спецпредставитель Ярославля Александр Лаптев.

В знак скорби активисты движения «МолодежьАкимовки» своими руками сделали бумажных журавлей

Слова не описать всю боль трагедии в Подмосковье. Скорбим со всей страной. Соболезнуем семьям погибших. Молимся за жизнь пострадавших.