Новости и репортажи

Делегация ярославцев - представителей заказчиков работ и подрядчиков - согласовала планы работ с главой Акимовского муниципального округа Юлией Губановой на общем совещании.

Организация займётся защитой прав и интересов её участников

Обсудили это на совещании главы Акимовского муниципального округа Юлии Губановой с аппаратом администрации, шеф-регионом и Советом депутатов.

Спасибо огромное Губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву и всем ярославцам за постоянную поддержку!

Они будут налаживать эффективную коммуникацию между жителями домов и улиц райцентра и Акимовской администрацией.

Встречаем гуманитарный груз от наших больших друзей «Россия своих не бросает!» из города Москвы.
Культура 13 марта, 14:55

Здесь проходит презентация мультимедийного выставочного проекта «Искусства дивные миры»!

Народные избранники внесли изменения в Устав Акимовского муниципального округа, структуру аппарата администрации и бюджет

Автоклуб Акимовского района, доставленный и оборудованный в рамках национального проекта «Культура», сегодня осуществил свой первый выезд.

Всероссийская акция "Ёлка желаний" сделала счастливыми сегодня восемь ребят из Акимовского района.