На новой детской площадке в центральном парке Акимовки установят освещение

- Каждая детская площадка должна быть комфортной, безопасной и освещенной, - говорит глава ВГА Юлия Губанова. - После монтажа уличной системы освещения здесь будет установлено и видеонаблюдение.
На новой детской площадке в центральном парке Акимовки установят освещение.
Специалисты Министерства АПК и продовольственной политики Запорожской области совместно с Акимовским РЭСом (Таврия-Энерго) по запросу ВГА Акимовского района разрабатывают проект наружного освещения. Новые объекты - детская и спортивная площадки - будут освещаться в вечернее и ночное время.