Категории детей будут расширены, как и география их летнего отдыха

- В этом году категории детей будут расширены, как и география отдыха. Списки желающих формируются. - Отметил спецпредставитель Ярославля Александр Лаптев.
Категории детей будут расширены, как и география их летнего отдыха.
Организацию летнего отдыха детей Акимовского района обсудили на пятиминутке первого зама главы Администрации муниципалитета Юлии Губановой Оксаны Навроцкой с руководителями подведомственных организаций.
В прошлом году оздоровлением в летний период было охвачено больше трёхсот детей. Они побывали в Ярославском Рыбинске и Крымской Евпатории. Позаботился об этом шеф-регион Ярославская область.