Отопительный сезон в Акимовском районе закрыт

Отопительный сезон в Акимовском районе закрыт.
На улице – настоящая весна. Отопительный сезон в Акимовском районе закрыт. Соответствующее распоряжение подписала глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова. С ним можно ознакомиться на официальном сайте муниципалитета.
Благодаря шефской помощи Ярославской области зимой во всех социальных объектах Акимовского района было тепло. Спасибо большое!
В случае понижения среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С МУП «Акимовское ЖКХ» снова запустит отопление учреждений образования и здравоохранения на территории Акимовского района.