Сенатор Дмитрий Рогозин с рабочим визитом — в Акимовском муниципальном округе

Благодарю Дмитрия Олеговича за внимание к Акимовскому муниципальному округу и надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество! — говорит глава Юлия Губанова.
Сенатор Дмитрий Рогозин с рабочим визитом — в Акимовском муниципальном округе.

В Акимовском муниципальном округе с рабочим визитом находятся Сенатор, представляющий интересы Запорожской области в верхней палате парламента Российской Федерации, Дмитрий Рогозин и его постоянный представитель в регионе Владимир Матвейчук.

С главой Акимовского муниципального округа Юлией Губановой говорили о социальной сфере, укреплении кадрового потенциала, развитии территории в целом. Посмотрели с гостями Акимовский центральный дом культуры. На 2024 год силами Министерства культуры здесь будет произведен большой ремонт.

Побывали в отделении компьютерной томографии Акимовской центральной районной больницы. Медучреждение рассчитано на 157 коек. Медики готовятся к курортному сезону и повышенному потоку пациентов.