Боксеры Акимовки укомплектованы полностью

Вместе с воспитанниками Акимовской школы бокса глава муниципального округа Юлия Губанова принимает гуманитарную помощь — спортивный инвентарь от ООО «Центр спорт» (торговая марка TOTALBOX).
Боксеры Акимовки укомплектованы полностью.

Его директор передал спортсменам Акимовского муниципального округа боксёрские груши и манекены, перчатки и лапы, гири и мячи... Укомплектованы полностью!

Радости ребята и тренер Алексей Коростылев не скрывали, говорят, даже мечтать не могли.

Спасибо огромное «Центр спорт» и его директору Олюнину.

— Записали для дарителей слова искренней благодарности и моменты тренировки воспитанники акимовской школы бокса.