Приветствуем на акимовской земле Губернатора Ярославии

В Акимовском муниципальном округе с рабочим визитом пребывают Губернатор нашего шеф-региона Ярославской области Михаил Евраев и заместитель председателя Правительства Денис Хохряков.
Приветствуем на акимовской земле Губернатора Ярославии.

Показали гостям объекты, отремонтированные в рамках шефской помощи.

Гордость района — Акимовский МФЦ — работает в полную силу и уже восемь месяцев помогает жителям в оформлении документов и социальных выплат. В историко-краеведческом музее радуют посетителей экспонаты из Ярославля. В селе Волчанское прямо сейчас идут дорожные работы. А в Новоданиловке готовится к торжественному открытию отремонтированный дом культуры. Также шефы познакомились с представителями акимовской молодёжи, которые прошлым летом в рамках оздоровления гостили в ярославском Рыбинске.

— Михаил Яковлевич, приветствую на акимовской земле! — говорит глава муниципалитета Юлия Губанова. — От имени всех жителей района говорю Вам спасибо за поддержку, помощь в развитии территории и налаживании мирной жизни!