Сотрудники Акимовской прокуратуры привели в порядок мемориал и Аллею Славы

С привлечением активистов движений ЮгМолодой и МАРШ работники прокуратуры навели порядок у Стелы и на Аллее Славы в центральном парке Акимовки.
Сотрудники Акимовской прокуратуры привели в порядок мемориал и Аллею Славы.
Сотрудники Акимовской прокуратуры привели в порядок мемориал и Аллею Славы у Стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны.
27 октября 1943 года Акимовка была освобождена от немецких захватчиков. Имена всех погибших навеки остались на мемориальных плитах.
- Поддержание в надлежащем состоянии памятников - это святой долг перед героями Великой Отечественной войны, которые погибли, защищая нашу Родину. - Так считают сотрудники Акимовской прокуратуры.
По завершению работ прокурор Акимовского района Артем Волков вместе с коллективом почтили память погибших воинов минутой молчания, возложив живые цветы к мемориальным плитам.