Уведомление о начале процедуры ликвидации

Автор: ВГА Акимовского района ликв...
Требования кредиторов могут быть предъявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования сообщения о ликвидации в журнале «Вестник государственной регистрации» по адресу: 272503, Запорожская область, м.о. Акимовский, пгт. Акимовка, ул. Игоря Щербины, д. 6.
Уведомление о начале процедуры ликвидации.

Военно-гражданская администрация Акимовского района Запорожской области (ОГРН 1229000023890, ИНН 9001014179, КПП 900101001, адрес: 272503, Запорожская область, м.о. Акимовский, пгт. Акимовка, ул. Игоря Щербины, д. 6) уведомляет о начале процедуры ликвидации и о назначении ликвидационной комиссии во главе с председателем ликвидационной комиссии Кондюковым Александром Васильевичем в соответствии с Указом Губернатора Запорожской области от 15 мая 2024 № 341-у «Об упразднении (ликвидации) военно-гражданских администраций районов и населенных пунктов в Запорожской области». Председателем ликвидационной комиссии  назначен Кондюков Александр Васильевич.