Инициаторы месячника уборки района - Акимовская администрация - в финальную субботу и в рамках Всероссийского дня чистоты привели в идеальный порядок и свою территорию, и два памятных объекта - Стелу погибшим в годы Великой Отечественной войны и мемориальный комплекс Памятник полтавчанам.
К майским праздникам и встрече Светлого Христова Воскресенья Акимовский район готов!.
Представители районной власти очистили места памяти от грязи и пыли, заштукатурили трещины, покрасили подножия, выкосили траву, побелили бордюры и обрезали розовые кусты.