Акимовский район снова принимает гостей

Акимовский район снова принимает гостей.
Акимовский район снова принимает гостей. Рады приветствовать на нашей территории генерала-полковника, начальника Главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации Сергея Кураленко и российского журналиста, радио- и телеведущего Владимира Соловьева.
Прошлись по местам боевой славы Акимовки, поговорили об успехах нашего Батальона военной полиции. Рассказать нам есть о чем.
Военную полицию в Акимовском районе жители хорошо знают. Они не только обеспечивают мирную жизнь и следят за порядком, но и напрямую помогают акимовцам. Огромное внимание уделяют нашим старикам. Практически к каждому патриотическому празднику бойцы собирают гуманитарную помощь и вместе с молодежными организациями развозят ее ветеранам.  Ни одно наше районное мероприятие уже нельзя представить без военных. Они обеспечивают безопасность людей, охраняют периметр, стоят в почетном карауле у мемориалов.
В прошлом году под Новый год Батальон взял шефство над Сашей Вихляевым. Военнослужащий с позывным Ангел проведывает парнишку, привозит ему подарки и вкусности.
Познакомила Саню с нашими гостями. Они привезли ребенку спортивный велосипед и целый рюкзак подарков.
Благодарю Сергея Васильевича и Владимира Рудольфовича за внимание к Акимовскому району. Ждем сюжет о нас на Первом российском канале.