Их все меньше и меньше…

Один за другим уходят в вечность ветераны Великой Отечественной войны – живые свидетели подвига советского народа.
Их все меньше и меньше….
Наша задача увековечить их славные имена и свято чтить их память. И наш сыновний и дочерний долг сделать жизнь еще живых участников той далекой войны чуточку лучше.
С приятной миссией вручить именные поздравления от нашего Президента Владимира Владимировича Путина вместе с шефами из Ярославской области Александром Лаптевым, Александром Трудоношиным и представителями Батальона военной полиции проведали сегодня акимовцев-участников войны. Привезли гуманитарную помощь и наши слова благодарности за их навсегда вошедший в историю подвиг.