Совместный труд на благо родного микрорайона

Трудовой воскресник организовала депутат Акимовского окружного Совета от партии «Единая Россия» Светлана Шайхутдинова, а помогли Светлане Ивановне убрать Братскую могилу члены Акимовского районного совета ветеранов и активисты молодëжного крыла нашего отделения Народного Фронта.
Совместный труд на благо родного микрорайона.
Кто сказал, что коллективная уборка территории должна называться субботником? Хорошо потрудиться можно и в воскресник)
На Братской могиле по улице 40 лет Победы сегодня многолюдно. Местные жители собрались и навели порядок - пропололи траву, обрезали и покосили поросли, собрали и вынесли мусор. Трудились с душой и хорошим настроением.