На базе Акимовского молодёжного центра активисты встретились с Любовью Марьяненко — заместителем директора Дворца молодёжи Ярославской области, руководителем отдела внешних связей, экспертом федерального проекта «Точка Притяжения».
Активисты Акимовки встретились с представителем региона-шефа Ярославской области.

В рамках встречи Любовь Марьяненко поделилась опытом организации мероприятий в Ярославской области, а также участники разработали мероприятия, которые в ближайшее время будут проводиться в центре.

Мероприятие проведено при поддержке Министерстве по молодёжной политике.