Наши футболисты стали победителями турнира Приазовского района

Футбольная команда «АХМАТ», организованная депутатом Акимовского окружного Совета от партии «Единая Россия» Антоном Якименко, играла на кубке памяти Стоялова В.М. в селе Нововасильевка Приазовского района.
Наши футболисты стали победителями турнира Приазовского района.
В первом матче ахматовцы обыграли чемпионов Запорожской области по футболу команду «Новавтотранс» (хозяева подя). Игру со счетом 1:1 решили в нашу пользу послематчевые пенальти, изменившие счет на 3:1. Два ярких гола в ворота противника вывели «АХМАТ» в финал.
В финале акимовские футболисты уверенно обыграли ФК «Бердянск» со счетом 3:2 и стали абсолютными победителями турнира!
Поздравляем «АХМАТ» и Антона Якименко с победой!