Помощь акимовским спортсменам - из Ярославля

Шеф-регион Ярославская область занимается не только развитием инфраструктуры Акимовского района, но и оказывает огромную поддержку спорту.
Помощь акимовским спортсменам - из Ярославля.
Очередной гуманитарный груз спортивного оснащения привезли депутат Ярославской областной Думы, мастер спорта международного класса, координатор проекта «Единой России» народной программы "Детский спорт" Илья Горохов, активист Народного фронта Ярославской области Михаил Бочаров и почётный строитель России Леонид Смирнов.
В этом грузе – профессиональные футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, сетки, все для настольного тенниса, силового спорта и интеллектуальных игр.
Принимали подарки вместе с акимовскими спортсменами первый зам главы Администрации Акимовского муниципального округа Оксана Навроцкая, официальный и спецпредставители Ярославля Александр Трудоношин и Александр Лаптев.
От имени ребят Оксана Григорьевна поблагодарила ярославцев за постоянное внимание и помощь.