Готовятся стать первоклассниками тридцать воспитанников детского сада «Росинка»

А сегодня повзрослевшие, но всё еще малыши, прощаются с любимым садиком. Выпускной бал в старшей группе собрал дружную семью родителей и педагогов в актовом зале.
Готовятся стать первоклассниками тридцать воспитанников детского сада «Росинка».
Поздравить выпускников с первой ступенькой во взрослую жизнь пришли первый зам главы Администрации Акимовского муниципального округа Юлии Губановой Оксана Навроцкая и представители шеф-региона Ярославской области Александр Трудоношин и Александр Лаптев.
Гости привезли детям подарки - школьные принадлежности и слова напутствия. А ребята подарили всем трогательный прощальный вальс.
В добрый путь, дети!