Акимовская школа искусств выпускает таланты

Бал выпускной… Что может быть прекрасней? Только если он проходит в школе искусств)
Акимовская школа искусств выпускает таланты.
Четырнадцать юных талантов сегодня выпускает Акимовская школа искусств. Каждый из них получил свой заслуженный диплом об окончании культурного образовательного учреждения российского образца и памятный подарок от шеф-региона.

Поздравить талантливых жителей района с этим важным для них событием пришли первый зам главы Администрации Акимовского муниципального округа Оксана Навроцкая, наши шефы – представители Ярославской области Александр Трудоношин и Александр Лаптев, начальник отдела культуры Администрации округа Анастасия Козакова.

В зале – гордые за своих детей родители, на сцене и за кулисами им аплодируют преподаватели-наставники, а младшие школьники дарят всем номера художественной самодеятельности.
Еще чуть-чуть и эти таланты будут блистать на сценах высших учебных заведений страны. Мы говорим им «В добрый путь!»