– Все, что сделано в Акимовском районе, – отметила Юлия Васильевна, – начиная от гуманитарки и заканчивая отремонтированными и введенными в эксплуатацию социально-значимыми объектами, сделано партией Президента или при ее помощи. Единственной партией, которая с самого начала СВО подключилась к помощи людям, была и есть «Единая Россия»!
Отчет Секретаря местного отделения «Единой России» за работу Акимовского отделения за 5 месяцев 2024 г..

Восемь с половиной тысяч гуманитарных наборов помощи нуждающимся выдала «Единая Россия» за год
О работе Акимовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» доложила делегатам второй конференции Секретарь партии Юлия Губанова.
– Все, что сделано в Акимовском районе, – отметила Юлия Васильевна, – начиная от гуманитарки и заканчивая отремонтированными и введенными в эксплуатацию социально-значимыми объектами,  сделано партией Президента или при ее помощи. Единственной партией, которая с самого начала СВО подключилась к помощи людям, была и есть «Единая Россия»!

Полный отчет Секретаря местного отделения «Единой России» можно прочесть тут

Конференция партии в рамках работы провела обновление и ротацию местного политсовета и избрала новых его членов путем тайного голосования, а также избрала делегатов на конференцию Запорожского регионального отделения.
Акимовское местное отделение включает 27 первичных организаций и состоит из более чем 350-ти членов партии «Единая Россия».