Шефы пожелали детям хорошего отдыха, новых впечатлений и новых друзей.
Девяносто девять акимовских ребят отправились на первую смену в город Рыбинск Ярославской области
Провести детей на отдых приехали глава Акимовского муниципального округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Губанова и представители Ярославской области Александр Лаптев и Александр Трудоношин.
- Ярославская область за лето примет у себя на оздоровление более трехсот ребят из Акимовского района. Огромное спасибо шеф-региону за организацию летнего отдыха наших детей! – говорит глава муниципалитета.
Шефы пожелали детям хорошего отдыха, новых впечатлений и новых друзей.