Его победам Москва салютовала 34 раза

В Акимовском историко-краеведческом музее почтили память великого Маршала.
Его победам Москва салютовала 34 раза.
16 июня исполнится 130 лет со Дня рождения маршала Советского Союза Фёдора Ивановича Толбухина
Он - единственный полководец, под руководством которого были освобождены от фашистов пять европейских столиц: Вена, Белград, Будапешт, Бухарест и София. Его победам Москва салютовала 34 раза.
В Акимовском историко-краеведческом музее почтили память великого Маршала.
- Вместе с представителями шеф-региона Ярославской области – родины Толбухина -  Александром Трудоношиным и Александром Лаптевым побывали в штабе 4-го украинского фронта под командованием Фёдора Ивановича на улице Толбухина.
Благодарю жителей этого дома за сохранение исторической памяти! - говорит глава Юлия Губанова.