Славься, Отечество наше свободное!

Праздничный концерт жителям Акимовского района накануне главного государственного праздника – Дня России - подарили наши культработники.
Славься, Отечество наше свободное!.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратились глава Акимовского муниципального округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россиия» Юлия Губанова, председатель Акимовского окружного Совета депутатов, глава Фракции единороссов Елена Дружиненко, представители шеф-региона Ярославской области Александр Лаптев и Александр Трудоношин.
За активную гражданскую позицию, вклад в общественную и социально-полезную деятельность и в связи с празднованием Дня России восемнадцать россиян – жителей района – глава муниципалитета под бурные аплодисменты наградила грамотами.
Благодарим оркестр народных инструментов детской школы искусств, хореографический коллектив «Юность», Каролину Чернову, Юрия Мартынова, Валентина Филатова и яркого представителя молодежи Кирилла Литвиненко за праздничный концерт!
#ЕР185 #ЕдинаяРоссия #ДеньРоссии