О том, что нужно молодежи, спросили у молодежи

В рамках формирования плана развития Акимовского района собираем предложения от представителей разных сфер.
О том, что нужно молодежи, спросили у молодежи.
Глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова вместе с первым замом Оксаной Навроцкой, шефами-ярославцами Александром Трудоношиным и Александром Лаптевым говорим с молодежью.
Поделилась с ребятами успешными практиками молодежных пространств регионов России, в которых я побывала в рамках обучения в «Школе мэров».
У нашей молодежи тоже идей громадьё. И вернуть парк аттракционов, и открыть батутный комплекс, и организовать школу современного танца... Постараемся постепенно выполнить их все.
Благодарим активистов акимовских молодежек за конструктивный диалог!