8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники страны!

В этой сфере могут работать только люди с большим сердцем, способные понимать и сочувствовать…
8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники страны!.
Поздравляем социальных работников Акимовского района с праздником, говорим им огромное спасибо за то, что в наших непростых условиях оказывают всестороннюю помощь самым незащищенным слоям населения. То, что они делают, неоценимо!
Глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова вместе первым замом Оксаной Навроцкой поздравили сегодня большую семью наших соцработников, вручили им подарки и футболки с символикой Акимовского района.
Низкий поклон за самоотверженный труд!