В музейном дворике Акимовского историко-краеведческого прошли пушкинские чтения

Неподражаемая Татьяна (директор музея Татьяна Смирнова) адресовала душевные любовные признания своему возлюбленному Евгению (Роман Мирошниченко).
В музейном дворике Акимовского историко-краеведческого прошли пушкинские чтения.
В его личной библиотеке было больше 3500 книг, он владел шестнадцатью иностранными языками, а свое первое произведении написал в пятнадцать, лучше творение поэта создавалось 7 лет 4 месяца и 17 дней, сегодня мы знаем его как «Евгений Онегин»…
6 июня исполнилось 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина!
Слово великого русского поэта даже спустя столетия является эталоном красоты и выразительности.
Поприветствовать актеров и зрителей пришли глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова и представители шеф-региона Ярославской области Александр Лаптев и Александр Трудоношин.
Юлия Васильевна поблагодарила организаторов за популяризацию русской классической культуры, а детям пожелала учиться и развиваться. Кто знает, может среди них был тот самый маленький Пушкин, который спустя столетия прославит не только Акимовский район, но и всю Россию.
Совместное красочное мероприятие в духе пушкинской эпохи подготовлено Центральным домом культуры, Акимовской ДШИ, Акимовской модельной библиотекой и Акимовским краеведческим музеем.