Скажем НЕТ всем войнам на планете Скажем ДА весне и нашим детям!

Заслуженный артист России Алексей Огурцов и его дружная семья ZVездного Десанта уже в третий раз радуют акимовцев душевной песней.
Скажем НЕТ всем войнам на планете Скажем ДА весне и нашим детям!.
Концертную программу-2024 артисты начали в актовом зале Акимовской детской музыкальной школы.
Продолжая славные традиции поколения победителей, проект Народного Фронта «ZVездный Десант» как и тогда, в Великую Отечесвенную, поддерживает бойцов на передовой, привозя им гуманитарную помощь и добрую песню. Георграфию концертов поддержки артисты расширили на новые регионы, чтобы порадовать жителей и подарить им ощущение мирной жизни.
Гастроли Десанта проходят в объявленный Президентом России Владимиром Путиным Год Семьи, поэтому подарки, которые привезли наши zvездные друзья, торжественно вручили трем акимовским семьям, ожидающим пополнение. Все самое необходимое на первое время - коляски и кроватки для малышей.
От всего сердца благодарю Команду Президента «ZVездный Десант» за поддержку Акимовского района и настоящую дружбу!