2 июля в прокуратуре Акимовского района пройдет личный приём предпринимателей

Прокуратура Акимовского района Запорожской области проведет личные встречи с предпринимателями, а также иными субъектами хозяйственной деятельности, осуществляющими свою деятельность на территории Акимовского муниципального округа.
2 июля в прокуратуре Акимовского района пройдет личный приём предпринимателей.
Субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться в прокуратуру района по вопросам нарушения их прав и законных интересов, информирования и разъяснения правовых основ принимаемых в Российской Федерации мер поддержки экономики, а также по иным вопросам.
Личный прием предпринимателей будет осуществляться в здании прокуратуры Акимовского района по адресу: пгт Акимовка, ул. Пушкина, д. 25, с 09.00 до 18.00.