Акимовцы передают привет из Москвы!

Столица гостеприимно встретила участников программы «Культурная карта 4+85».
Акимовцы передают привет из Москвы!.

Делегация из Запорожской области посетила театр им. Н.Сац, театр им. Образцова, познакомились с региональными экспозициями на выставке «Россия» на ВДНХ.  Также ребята посетили увлекательные экскурсии в Центре океанографии и морской биологии Москвариума и в парке «Зарядье». Искренне рады за наших детей! Программа инициирована Минкультуры России и реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ. В нашем районе ее реализация проходит при содействии Министерства культуры Запорожской области и администрации муниципалитета.