Слава Богу, люди живы!

Многочисленные удары беспилотниками нанесли украинские фашисты по мирно спящим людям Акимовки
Слава Богу, люди живы!.
В микрорайоне Опытная разрушен многоквартирный дом. Украинский режим оставил без крыши над головой две семьи - многодетную и пенсионеров.
Слава Богу, люди живы!
Глава Акимовского муниципального окурга лия Губанова выехала на место. Комиссия администрации проводит оценку причиненного ущерба, Акимовское ЖКХ помогает людям разбирать завалы, а газовое хозяйство восстанавливает газоснабжение.
Семьи временно перемещены. Всё необходимое на первое время предоставим.
Благодарим все службы за оперативное реагирование!