"Детский спорт" от партии "Единая Россия" в Акимовском районе

Спортивный инвентарь от большого друга Акимовского района ГУП "Государственный зерновой оператор" отправился в лицей, все наши школы и спортивные секции.
"Детский спорт" от партии "Единая Россия" в Акимовском районе.
Передала его руководителям учебных заведений глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова.
Заместитель директора ДЮСШ "Колос" Екатерина Коростылёва от имени всех спортсменов района выразила благодарность Юлии Васильевне и всем, кто помогает акимовскому спорту развиваться.
Такую поддержку ГУП "ГЗО" району оказывает в рамках федерального партийного проекта «Единой России» "Детский спорт", который успешно реализуется и в Запорожской области.