В каждой акимовской школе поднят Государственный флаг

Автор: ТипичнаяАкимовка
В каждой акимовской школе поднят Государственный флаг.
Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах и колледжах нашей страны — это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В первый день занятий необычно торжественно началась новая учебная неделя в Акимовской СОШ №27. Перед началом уроков состоялось торжественное поднятие Флага Российской Федерации. Начало учебной неделе положено. Поднятие флага в школе — это не просто новая традиция, это способ воспитать подрастающее поколение в духе любви к Родине, гордости за её достижения и историю, возможность сохранить память о героях, которые пожертвовали своей жизнью ради нашей страны.