Депутатский прием

Депутаты Акимовского окружного совета от партии «Единая Россия» провели первую волну личных приемов граждан.
Депутатский прием.
Основные вопросы, с которыми к народным избранникам обращались жители Акимовского района, касались помощи в оформлении пенсий и пособий, установления опеки и подтверждения инвалидности, благоустройства придомовых и общественных территорий, организации автобусного сообщения, ремонта дорог и уличного освещения, трудоустройства.
Не смотря на то, что депутаты совсем недавно включились в работу, большинству из обратившихся граждан удалось помочь сразу. Остальные вопросы, такие как благоустройство и ремонт дорог, внесены в Народную программу «Единой России» и будут постепенно решаться на региональном уровне.