Авария на сетях. Администрация осуществляет подвоз воды

Команда Президента заботится: Акимовская администрация, шеф-регион Ярославская область и наш "РайкоммунСервис" обеспечили подвоз воды в населенные пункты, которые пользовались водой из Южного группового водовода.
Авария на сетях. Администрация осуществляет подвоз воды.
После аварии на сетях, села Акимовского района от Новоданиловки до Черноземного остались без подачи водоснабжения.
- Все наши службы сработали оперативно и с самого утра вода населению подвозится согласно графика. - сообщила глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова. - После устранения последствий аварии водоснабжение в семи сёлах восстановится.