В Акимовке - "ZVёздный десант"

Глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова от имени всех жителей нашего края поблагодарила звёздный коллектив артистов за крепкую дружбу, поддержку Акимовского района и огромный личный вклад в Победу.
В Акимовке - "ZVёздный десант".
Зажигательный проект “Народного Фронта" - творческий коллектив "ZVёздного десанта" под руководством заслуженного артиста России Алексея Огурцова - снова взорвал аплодисментами зал Акимовского центрального дома культуры.
"Десант" привёз в Акимовский район не только концертную программу, но и гуманитарную помощь. А ещё шестилетней Амине из Переможного артисты привезли новенькую инвалидную коляску и плюшевого мишку известного дизайнера.