Депутаты Акимовского окружного совета собрались на пятое заседание

Депутаты Акимовского окружного совета собрались на пятое заседание.
Депутаты Акимовского окружного совета собрались на пятое заседание. Его открыла и провела председатель Елена Дружиненко. Все политические партии, представленные в Совете, действуют слаженно, решение принимают единогласно и в интересах жителей Акимовского района.
Сегодня депутатский корпус утвердил правопреемство органов местного самоуправления Акимовского муниципального округа по обязательствам Военно-гражданской администрации Акимовского района Запорожской области.
Внесли изменения в положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.
Установили положение о порядке перечисления в местный бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий.
Приняли порядок уведомления представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.
Утвердили положение о получении дополнительного профессионального образования муниципальным служащим.