Юлия Губанова - в "Школе мэров"

Глава Акимовского муниципального округа и Секретарь местного отделения Всероссийский политической партии «Единая Россия» Юлия Губанова принимает участие в «Школе мэров».
Юлия Губанова - в "Школе мэров".
Первый поток программы развития муниципального кадрового управленческого резерва стартовал в Президентской академии РАНХиГС. Программа разработана Высшей школой государственного управления совместно с Администрацией Президента.
Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко
«Запуск «Школы мэров» не случаен. Он является частью системных решений, принимаемых Президентом России по повышению авторитета, влияния и уважения к уровню местного самоуправления. Сюда входят, помимо очной Школы, цифровой университет для работников муниципального уровня, национальная премия «Служение», заявки для участия в которой уже принимаются и в январе будут вручены высокие награды лауреатам премии».
Знакомиться с лучшими управленческими практиками и решениями слушателям программы помогут опытные спикеры - зампредседателя правительства страны Марат Хуснуллин, замминистра экономического развития Алексей Херсонцев, заместитель начальника управления президента по внутренней политике Евгений Грачев и многие другие.
Целью проекта заявлена подготовка высококвалифицированных и компетентных специалистов, которым будет под силу реализовывать проекты развития муниципальных образований для повышения качества жизни населения.