Мы желаем Юлии Васильевне удачи в суперфинале и хотим увидеть ее имя в числе лучших управленцев страны!
Запорожскую область в суперфинале конкурса «Лидеры России» предаставит Юлия Губанова.
Запорожскую область в суперфинале пятого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» - будет представлять глава Акимовского муниципального округа и Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Губанова.
Юлия Васильевна стала победителем окружного финала в Ростове-на-Дону и вошла в число суперфиналистов от Южного федерального округа и новых регионов России. Всего на участие в пятом сезоне было подано почти 12,5 тысяч заявок из ЮФО и более 1,5 из новых регионов РФ. В суперфинал вышли только двадцать восемь, в их числе шесть победителей из новых регионов.
Лидерыроссии.рф: «Самый опытный победитель из новых регионов РФ – глава военно-гражданской администрации Акимовского района Запорожской области Юлия Губанова. Она дебютант конкурса «Лидеры России». Сейчас ее основные задачи – налаживание мирной жизни на территории муниципалитета и интеграция в российскую правовую систему».
По итогам всех окружных финалов определятся 300 суперфиналистов пятого сезона. Имена победителей юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» станут известны в феврале 2024 года.
- Победа в финале стала для меня неожиданной, потому что соперники – достойные люди, сильные управленцы и настоящие лидеры. - Отметила Юлия Губанова - Президентская платформа «Россия – страна возможностей» открыта для каждого россиянина. Я подала заявку на участие в конкурсе «Лидеры России» и вышла в суперфинал. Благодарю за возможность соревноваться с лучшими!