Министерство спорта Ярославской области поможет Акимовскому району

- Благодарю за сотрудничество, - обратилась к представителям Ярославской области глава Акимовского муниципального округа Юлия Губанова. - Верю, что благодаря поддержке шефов наши спортсмены составят достойную конкуренцию ярославским во время совместных соревнований.
Министерство спорта Ярославской области поможет Акимовскому району.
О повышение квалификации и сертификации тренеров, открытии спортивных федераций, совместных соревнованиях и мастер-классах, судейских курсах и антидопинговом контроле поговорили представители Министерства спорта Ярославской области с сотрудниками спортивных и молодёжных организаций Акимовского района в режиме видеоконференцсвязи.
Представитель минспорта Ярославля Павел Орешников заверил, что шеф-регион окажет всю необходимую помощь для развития акимовского спорта.
Информационную поддержку сотрудничества в рамкам шефской помощи Ярославской области Акимовскому району обеспечивает "Первый Ярославский" телеканал.