В рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" часть парка будет благоустроена. Строители провели демонтаж старого асфальтного покрытия, проложили коммуникации, разместили зоны отдыха и установки арт-объектов.
Команда Президента помогает - в центральном парке Акимовки продолжаются работы по благоустройству.

- В народном голосовании по проекту приняли участие больше восьмиста жителей и пятидесяти волонтёров. - Отметила глава Акимовского муниципального округа и Секретарь местного отделения Всероссийский политической партии «Единая Россия» Юлия Губанова. - Чем активнее в будущем будут наши граждане, тем больше объектов мы сможем благоустроить в рамках федеральных и региональных проектов.